Утеплитель верхней одежды SUSTANS (БИО-ПУХ)

Инновационный утеплитель «Био-Пух (Sustans)», созданный с использованием запатентованного биополимера – «Sorona», обладает превосходными свойствами сохранения тепла, легкости и простоты эксплуатации.

Утеплитель в куртках DENALI является новым теплоизоляционным материалом. Изготовлен из нано-волокна, полиэфирного волокна и биологического волокна DuPont™.

Производство DuPont™ Sorona® требует на 30% меньше энергии и образует на 63% меньше парниковых газов, чем производство капрона – таков признанный вклад DuPont™ в экологическое развитие человечества.

К основным характеристикам биопуха можно отнести :

· Экологичность!

· Потрясающие теплоизоляционные свойства биопуха. Он отлично подходит даже для пошива верхней одежды для районов с жестким климатом и низкими зимними температурами.

· Биопух мягкий и легкий, при сжатии быстро восстанавливает прежний объем, не сваливается со временем внутри вещи, может использоваться как самостоятельно, так и совместно с натуральным пухом.

· Его основными преимуществами перед натуральным сырьем является то, что биопух не «мигрирует» через ткань, то есть не будет собираться в комки и оставлять пустоты, как это иногда случается с натуральным пухом, также не будет вылезать он и наружу.

· Биопух не вызывает аллергии, что иногда случается при ношении одежды с натуральными наполнителями.